товары для домашнего самогоноварения, виноделия и пивоварения
г. Омск ул. 70 лет Октября, 20 тел: +7-904-587-28-06 Часы работы:
пн-пт: 10-19
сб, вс: 10-18
Главная – Разное – Кислотное средство с антибактериальным эффектом Brew Clean Bio San, 100 мл
Кислотное средство с антибактериальным эффектом Brew Clean Bio San, 100 мл
280 руб.
Кислотное средство не требующее смывания с антибактериальным эффектом Brew Clean Bio San, 100 мл.
Средство для дезинфекции оборудования на основе ортофосфорной кислоты.
Преимущества Bio San:
1. Не имеет запаха
2. Безопасный рабочий раствор
3. Дешевле многих средств в несколько раз
4. Удобно использовать (бесконтактный встроенный дозатор)
5. Не требует смывания
6. Экономный расход
Эффективность Bio San подтверждена лабораторными испытаниями*
*на основе протокола испытаний производителя.
Кислотное средство для обработки поверхностей с антибактериальным эффектом Brew Clean Bio San
ТУ 20.41.32-001-0163312656-2021
Назначение: для антисептической обработки поверхностей оборудования из кислотостойких материалов на предприятиях по производству алкогольных и безалкогольных напитков, пищевой промышленности, в лечебно-профилактических учреждениях, а также в быту.
Комбинируя все средства от Brew Clean (Bio San, CIP и EXPRESS), вы достигните необходимого уровня санитарии на вашем домашнем производстве!
Состав: вода, фосфорная и додецилбензолсульфоновая кислоты, органический растворитель, функциональные добавки. Срок годность: 12 месяцев.
Инструкция
Применение: перед применением разбавить средство водой, рекомендуемая рабочая концентрация: 15 – 20 мл средства на 10 л воды. Способы обработки поверхности готовым раствором: протирание, орошение и погружение. Во время использования образуется большое количество пены. После окончания мойки полностью слейте средство и дайте просохнуть оборудованию.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный
характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.