Апероль
420 руб. | Купить |
Этот напиток невозможно перепутать ни с каким другим! Когда насыщенный оранжево-красный «Апероль» играет в бокале, в голове сразу рисуются картины жарких летних вечеринок!
Набор для приготовления настойки Апероль — это идеальное решение для любителей коктейлей и аперитивов. Наш набор содержит все необходимое для создания свежей и ароматной настойки прямо у вас дома.
Апероль от Алтайского Винокура славится своим оригинальным составом, включающим травы и ароматные цитрусовые. Настойка идеально подходит для приготовления таких популярных коктейлей, как Апероль Спритц и Мимоза.
Создайте настоящий итальянский аперитив в уютной обстановке вашего дома с набором от Алтайского Винокура. Этот набор также может быть отличным подарком для любителей настоек и всех ценителей домашних аперитивов. Он станет отличным дополнением к вашему бару или домашней коллекции напитков.
Состав: померанец корка, ревень цукаты, лимонная кислота, куркума, гибискус, душица, чабрец, розмарин, полынь.
Вкус: насыщенный, цитрусовый, приятно сладкий и слегка горьковатый вкус со сбалансированными нотками трав.
Аромат: цитрусовый с пряными травами.
Цвет: темно красный.
Рецепт: травы и специи пересыпать в фильтр-пакет и плотно его завязать, после чего залить 1 литром качественного спирта/самогона/водки крепостью 40°. Настаивать в темном месте 10-14 дней, периодически встряхивая. Процедить, влить в сахарный сироп, сваренный из 180 гр. сахара и 1000 мл. воды. Дать отдохнуть 7 дней.